Marketplace / BMW / Bomba Alta Pressao Bmw 320i 328i X1 X3 2012 2017






Usado
Falar no WhatsApp com BH Euro Peças
Bomba Alta Pressao Bmw 320i 328i X1 X3 2012 2017
R$ 1.829,92

BH Euro Peças
Belo Horizonte
Ficha técnica
| Marca | BMW |
|---|---|
| Modelo | Injetora |
| Condição | Usado |
| Part Number | 13517584461 |
| Compatibilidade | Marca: BMW | Modelo: Injetora | | PN: 13517584461 |
| Marca | BMW |
| Modelo | Injetora |
| Origem | Brasil |
| Tipo de bomba | Eletrônica |
| Número de peça | 13517584461 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Tipo de injeção | Common-rail |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Junta ou selo incluído | Sim |
| Peso da embalagem do vendor | 1152 g |
| Altura da embalagem do vendor | 19 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 18 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 13 cm |
Descrição
BH EURO - Peças Automotivas
Descrição do Produto
Peça: BOMBA ALTA PRESSAO
Modelo: BMW 320I 328I X1 X3
Ano: 2012 2104 2015 2016 2017
Código da peça: 13517584461
Condição: Original, testada e funcionando
Informações Importantes
Fotos reais do produto.
Compare com a sua peça antes de comprar.
Se tiver dúvidas, envie uma pergunta.
Por que comprar com a BH EURO
Loja física em Belo Horizonte - MG e Guarapari - ES
Mais de 10 anos de experiência
Peças com nota fiscal e garantia
Procedência garantida
Atendimento rápido e profissional