Marketplace / BMW / Bomba Agua Elétrica Bmw 320i X1 X3 X4 N20 2013 2017






Usado
Falar no WhatsApp com BH Euro Peças
Bomba Agua Elétrica Bmw 320i X1 X3 X4 N20 2013 2017
R$ 1.520,00

BH Euro Peças
Belo Horizonte
Ficha técnica
| Marca | BMW |
|---|---|
| Modelo | 320 X1 X3 X4 |
| Condição | Usado |
| Compatibilidade | Marca: BMW | Modelo: 320 X1 X3 X4 | | PN: 1151759771508 |
| Marca | BMW |
| Ml id | MLB5694205930 |
| Modelo | 320 X1 X3 X4 |
| Código oem | original |
| Inclui junta | Não |
| Inclui polia | Não |
| Inclui parafusos | Não |
| Número de peça | 1151759771508 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Material do corpo | Metal |
| Material do rotor | Alumínio |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Título de catálogo | Bomba Agua Elétrica |
| Peso da embalagem do vendor | 2600 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Altura da embalagem do vendor | 29 cm |
| Inclui manual de instalação | Não |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 19 cm |
Descrição
BH EURO | Especialistas em Peças Automotivas
Peças novas e usadas com procedência e a confiança que você procura.
DESCRIÇÃO DO PRODUTO:
* PEÇA: Bomba agua Elétrica
* MODELO COMPATÍVEL: BMW 320i X1 X3 X4 N20
* ANO:2013 2014 2015 2016 2017
* CÓDIGO DA PEÇA (PART NUMBER): 1151759771508
* CONDIÇÃO: Peça Original - Em perfeito estado de funcionamento.
FOTOS REAIS DO PRODUTO. Você receberá exatamente a peça que está nas imagens.
ATENÇÃO: LEIA ANTES DE COMPRAR!
* Para garantir a melhor experiência e evitar devoluções, por favor, leia atentamente toda a descrição.
* Compare o código da peça e as fotos com a peça instalada em seu veículo.
* Se ainda tiver dúvidas, utilize o campo de perguntas. Nossa equipe está à disposição para ajudar!
POR QUE ESCOLHER A BH EURO?
* Experiência e Confiança: Somos a BH Euro, com mais de 10 anos de experiência no Mercado Livre, garantindo um serviço de qualidade.
* Loja Física: Contamos com loja física em Belo Horizonte-MG e Guarapari-ES para retirada de produtos e maior segurança na sua compra.
* Procedência Garantida: Todas as nossas peças têm origem comprovada. Não arrisque com peças de procedência duvidosa. Desconfie de preços muito abaixo da média.
* Nota Fiscal: Emitimos nota fiscal para todos os produtos, assegurando sua compra.
* Escolha Inteligente: Ao adquirir uma peça usada, você economiza e contribui para um consumo mais consciente, ajudando o meio ambiente.
GARANTIA:
Oferecemos garantia de funcionamento de [Ex: 90 dias]. A garantia não cobre danos por mau uso ou instalação incorreta. Recomendamos que a instalação seja feita por um profissional qualificado.
GANHE UM BRINDE ESPECIAL!
Após a confirmação da sua compra, envie-nos uma mensagem no chat com a frase: "BH EURO é Premium!" e enviaremos um brinde exclusivo junto com o seu pedido.
Agradecemos a sua visita e aguardamos sua compra!
Atenciosamente,
Equipe BH Euro