Marketplace / Volkswagen / Bomba Água Auxiliar 2.0 Tiguan Jetta Audi Q3 A4 2011 2015






Usado
Falar no WhatsApp com BH Euro Peças
Bomba Água Auxiliar 2.0 Tiguan Jetta Audi Q3 A4 2011 2015
R$ 499,99

BH Euro Peças
Belo Horizonte
Ficha técnica
| Marca | Volkswagen |
|---|---|
| Modelo | 1k0965561 |
| Condição | Usado |
| Compatibilidade | Marca: Volkswagen | Modelo: 1k0965561 | | PN: 1k0965561 |
| Marca | Volkswagen |
| Modelo | 1k0965561 |
| Código oem | bomba,agua,auxiliar,volksvagem,audi,a4,q3,tiguan,jetta,passat,2.0,tsi,tfsi |
| Inclui junta | Não |
| Inclui polia | Não |
| Inclui parafusos | Não |
| Número de peça | 1k0965561 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Título de catálogo | Bomba Água Auxiliar 2.0 |
| Inclui caixa traseira | Não |
| Peso da embalagem do vendor | 240 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Altura da embalagem do vendor | 24 cm |
| Inclui manual de instalação | Não |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 14 cm |