Marketplace / Renault / Bobina Ignição Renault Sandero Rs Duster 2.0 2016 2022






Usado
Falar no WhatsApp com France's Company
Bobina Ignição Renault Sandero Rs Duster 2.0 2016 2022
R$ 259,98
F
France's Company
Belo Horizonte - MG
Ficha técnica
| Marca | Renault |
|---|---|
| Condição | Usado |
| Part Number | 2303590382 |
| Compatibilidade | Marca: Renault | | PN: 2303590382 |
| Cor | Preto |
| Marca | Renault |
| Altura | 1000 cm |
| Origem | Brasil |
| Largura | 1000 cm |
| Voltagem | 12 |
| Comprimento | 1000 cm |
| Altura total | 1 cm |
| Base incluída | Sim |
| Tipo de bobina | Lápis |
| Altura da bobina | 1 cm |
| Número de peça | 2303590382 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Diâmetro máximo | 10 mm |
| Largura da bobina | 1 cm |
| Condição do item | Usado |
| Diâmetro da bobina | 10 mm |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Título de catálogo | Bobina Ignição |
| Comprimento da bobina | 1 cm |
| Posição de montagem | Simples |
| É preenchida com óleo | Não |
| Peso da embalagem do vendor | 290 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 13 cm |
| Precisa de resistência externa | Não |
| Comprimento da embalagem do vendor | 9 cm |
Descrição
BH EURO - Peças Automotivas
Descrição do Produto
Peça: bobina Ignição
Modelo: renault sandero rs duster 2.0
Ano: 2016 2017 2018 2019 2020 2021 2022
Código da peça: 2303590382
Condição: Original, testada e funcionando
Informações Importantes
Fotos reais do produto.
Compare com a sua peça antes de comprar.
Se tiver dúvidas, envie uma pergunta.
Por que comprar com a BH EURO
Loja física em Belo Horizonte - MG e Guarapari - ES
Mais de 10 anos de experiência
Peças com nota fiscal e garantia
Procedência garantida
Atendimento rápido e profissional