Marketplace / BMW / Bobina Ignição Bmw 320 120 X1 X3 N20 2013 2017






Usado
Falar no WhatsApp com BH Euro Peças
Bobina Ignição Bmw 320 120 X1 X3 N20 2013 2017
R$ 2.996,99

BH Euro Peças
Belo Horizonte
Ficha técnica
| Marca | BMW |
|---|---|
| Condição | Usado |
| Part Number | 0221504470 |
| Compatibilidade | Marca: BMW | | PN: 0221504470 12137594596 12138616153 0221504801 12137594937 12137562744 12138616153 12137571643 12137551049 |
| Cor | Preto |
| Marca | BMW |
| Ml id | MLB5694841486 |
| Altura | 1000 cm |
| Origem | Brasil |
| Largura | 1000 cm |
| Voltagem | 12 |
| Comprimento | 1000 cm |
| Altura total | 1 cm |
| Base incluída | Sim |
| Altura da bobina | 1 cm |
| Número de peça | 0221504470 12137594596 12138616153 0221504801 12137594937 12137562744 12138616153 12137571643 12137551049 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Diâmetro máximo | 10 mm |
| Largura da bobina | 1 cm |
| Condição do item | Usado |
| Diâmetro da bobina | 10 mm |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Título de catálogo | Bobina Ignição |
| Comprimento da bobina | 1 cm |
| Posição de montagem | Simples |
| É preenchida com óleo | Não |
| Peso da embalagem do vendor | 1025 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Altura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 21 cm |
| Precisa de resistência externa | Não |
| Comprimento da embalagem do vendor | 16 cm |
Descrição
BH EURO - Peças Automotivas
Descrição do Produto
Peça: Bobina Ignição
Modelo: BMW 320 120 X1 X3 N20
Ano: 2013 2014 2015 2016 2017
Código da peça: 0221504470 12137594596 12138616153 0221504801 12137594937 12137562744 12138616153 12137571643 12137551049
Condição: Original, testada e funcionando
Informações Importantes
Fotos reais do produto.
Compare com a sua peça antes de comprar.
Se tiver dúvidas, envie uma pergunta.
Por que comprar com a BH EURO
Loja física em Belo Horizonte - MG e Guarapari - ES
Mais de 10 anos de experiência
Peças com nota fiscal e garantia
Procedência garantida
Atendimento rápido e profissional