Marketplace / BMW / Bobina Ignição Bmw 320 116 120 X1 X3 F25 N20 2013 2017






Usado
Falar no WhatsApp com BH Euro Peças
Bobina Ignição Bmw 320 116 120 X1 X3 F25 N20 2013 2017
R$ 2.159,99

BH Euro Peças
Belo Horizonte
Ficha técnica
| Marca | BMW |
|---|---|
| Condição | Usado |
| Part Number | 0221504470 |
| Compatibilidade | Marca: BMW | | PN: 0221504470 12137594596 12138616153 0221504801 12137594937 12137562744 12138616153 12137571643 12137551049 |
| Cor | Preto |
| Marca | BMW |
| Ml id | MLB4201228275 |
| Altura | 1000 cm |
| Origem | Brasil |
| Largura | 1000 cm |
| Voltagem | 12 |
| Comprimento | 1000 cm |
| Altura total | 1 cm |
| Base incluída | Sim |
| Altura da bobina | 1 cm |
| Número de peça | 0221504470 12137594596 12138616153 0221504801 12137594937 12137562744 12138616153 12137571643 12137551049 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Diâmetro máximo | 10 mm |
| Largura da bobina | 1 cm |
| Condição do item | Usado |
| Diâmetro da bobina | 10 mm |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Título de catálogo | Bobina Ignição |
| Comprimento da bobina | 1 cm |
| Posição de montagem | Simples |
| É preenchida com óleo | Não |
| Peso da embalagem do vendor | 1176 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Altura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 21 cm |
| Precisa de resistência externa | Não |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
Descrição
BH EURO - Peças Automotivas
Descrição do Produto
Peça: Bobina ignição
Modelo: BMW 320 116 120 X1 X3 F25 N20
Ano: 2013 2014 2015 2016 2017
Código da peça: 0221504470 12137594596 12138616153 0221504801 12137594937 12137562744 12138616153 12137571643 12137551049
Condição: Original, testada e funcionando
Informações Importantes
Fotos reais do produto.
Compare com a sua peça antes de comprar.
Se tiver dúvidas, envie uma pergunta.
Por que comprar com a BH EURO
Loja física em Belo Horizonte - MG e Guarapari - ES
Mais de 10 anos de experiência
Peças com nota fiscal e garantia
Procedência garantida
Atendimento rápido e profissional