Marketplace / BMW / Bico Injetor Bmw Série 1 2 3 4 5 X1 X2 X3 X4 X5 X6 2.0 2022






Usado
Falar no WhatsApp com BH Euro Peças
Bico Injetor Bmw Série 1 2 3 4 5 X1 X2 X3 X4 X5 X6 2.0 2022
R$ 1.349,90

BH Euro Peças
Belo Horizonte
Ficha técnica
| Marca | BMW |
|---|---|
| Modelo | SERIE 3 |
| Condição | Usado |
| Part Number | 1353763999005 |
| Compatibilidade | Marca: BMW | Modelo: SERIE 3 | | PN: 1353763999005 |
| Marca | BMW |
| Ml id | MLB4204436827 |
| Modelo | SERIE 3 |
| Origem | Brasil |
| Largura | 100 cm |
| Cor do conector | Preto |
| Tipo de versão | Normal |
| Número de peça | 1353763999005 |
| Tipo de terminal | Simples |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Forma do conector | Simples |
| Material do corpo | Plástico |
| Tipo de injeção | Direta |
| Condição do item | Usado |
| Gênero do conector | Fêmea |
| Gênero do terminal | Macho |
| Método de montagem | simples |
| Inclui junta ou selo | Não |
| Material do conector | 1 |
| Motivo de gtin vazio | Outro motivo |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Título de catálogo | Bico Injetor 2.0 |
| Quantidade de o-rings | 1 |
| Inclui kit de montagem | Não |
| Inclui tampa com trava | Não |
| Comprimento do conector | 1 mm |
| Quantidade de terminais | 2 |
| Profundidade do conector | 1 mm |
| Quantidade de conectores | 1 |
| Diâmetro máximo externo | 1 mm |
| Leitura de pressão máxima | 1 psi |
| Peso da embalagem do vendor | 501 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Inclui suportes de fixação | Não |
| Altura da embalagem do vendor | 38 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 10 cm |
| Aplicação genérica ou específica | Específica |
Descrição
Modelos: Bmw 120 125 128 320 325 420 425 X1 X2 X3 X4
Motor: 2.0 16v Gas/Flex B42 B48
Anos: 2016 2017 2018 2019 2020 2021 2022/..
BH EURO - Peças Automotivas
Descrição do Produto
Peça: BICO INJETOR
Modelo: B48 FLEX
Ano: 2016 2017 2018 2019 2020 2021 2022
Código da peça: 1353763999005
Condição: Original, testada e funcionando
Informações Importantes
Fotos reais do produto.
Compare com a sua peça antes de comprar.
Se tiver dúvidas, envie uma pergunta.
Por que comprar com a BH EURO
Loja física em Belo Horizonte - MG e Guarapari - ES
Mais de 10 anos de experiência
Peças com nota fiscal e garantia
Procedência garantida
Atendimento rápido e profissional