Marketplace / BMW / Bico Injetor Bmw N20 N55 320i X1 Z4 2013 2017






Usado
Falar no WhatsApp com BH Euro Peças
Bico Injetor Bmw N20 N55 320i X1 Z4 2013 2017
R$ 735,69

BH Euro Peças
Belo Horizonte
Ficha técnica
| Marca | BMW |
|---|---|
| Modelo | 320I |
| Condição | Usado |
| Compatibilidade | Marca: BMW | Modelo: 320I | | PN: 0261500260 0261500261 0261500212 0261500172 0261500173 0261500533 |
| Cor | Preto e prata |
| Marca | BMW |
| Modelo | 320I |
| Largura | 100 cm |
| Código oem | bico,injetor,BMW,N20,125i,130i,323i,325i,330i,X1,X2,X3,X4,Z4,2013,2014,2017. |
| Cor do conector | Preto |
| Tipo de versão | Normal |
| Número de peça | 0261500260 0261500261 0261500212 0261500172 0261500173 0261500533 |
| Tipo de terminal | Simples |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Forma do conector | Siples |
| Condição do item | Usado |
| Gênero do conector | Fêmea |
| Gênero do terminal | Macho |
| Inclui junta ou selo | Não |
| Material do conector | 1 |
| Motivo de gtin vazio | Outro motivo |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Título de catálogo | Bico Injetor Bmw N20 N55 |
| Quantidade de o-rings | 1 |
| Inclui kit de montagem | Não |
| Inclui tampa com trava | Não |
| Comprimento do conector | 1 mm |
| Quantidade de terminais | 2 |
| Profundidade do conector | 1 mm |
| Quantidade de conectores | 1 |
| Diâmetro máximo externo | 1 mm |
| Leitura de pressão máxima | 1 psi |
| Peso da embalagem do vendor | 210 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Inclui suportes de fixação | Não |
| Altura da embalagem do vendor | 23 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 11 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 7 cm |
| Aplicação genérica ou específica | Específica |