Marketplace / Toyota / Bico Inetor Toyota Hilux Sw4 Diesel 3.0 2013 2015 2016






Usado
Falar no WhatsApp com BH Euro Peças
Bico Inetor Toyota Hilux Sw4 Diesel 3.0 2013 2015 2016
R$ 3.679,98

BH Euro Peças
Belo Horizonte
Ficha técnica
| Marca | Toyota |
|---|---|
| Modelo | Hilux |
| Condição | Usado |
| Part Number | 2367030270 |
| Compatibilidade | Marca: Toyota | Modelo: Hilux | | PN: 2367030270 |
| Marca | Toyota |
| Modelo | Hilux |
| Origem | Brasil |
| Largura | 100 cm |
| Cor do conector | Preto |
| Tipo de versão | Normal |
| Número de peça | 2367030270 |
| Tipo de terminal | Simples |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Forma do conector | Simples |
| Tipo de injeção | Common-rail |
| Condição do item | Usado |
| Gênero do conector | Fêmea |
| Gênero do terminal | Macho |
| Método de montagem | simples |
| Inclui junta ou selo | Não |
| Material do conector | 1 |
| Motivo de gtin vazio | Outro motivo |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de combustível | Diesel |
| Título de catálogo | Bico Inetor |
| Quantidade de o-rings | 1 |
| Inclui kit de montagem | Não |
| Inclui tampa com trava | Não |
| Comprimento do conector | 1 mm |
| Quantidade de terminais | 2 |
| Profundidade do conector | 1 mm |
| Quantidade de conectores | 1 |
| Diâmetro máximo externo | 1 mm |
| Leitura de pressão máxima | 1 psi |
| Peso da embalagem do vendor | 620 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Inclui suportes de fixação | Não |
| Altura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 17 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 11 cm |
| Aplicação genérica ou específica | Específica |
Descrição
BH EURO - Peças Automotivas
Descrição do Produto
Peça: BICO INJETOR
Modelo: TOYOTA HILUX SW4 DIESEL 3.0
Ano: 2013 2014 2015 2016
Código da peça: 2367030270
Condição: Original, testada e funcionando
Informações Importantes
Fotos reais do produto.
Compare com a sua peça antes de comprar.
Se tiver dúvidas, envie uma pergunta.
Por que comprar com a BH EURO
Loja física em Belo Horizonte - MG e Guarapari - ES
Mais de 10 anos de experiência
Peças com nota fiscal e garantia
Procedência garantida
Atendimento rápido e profissional