Marketplace / Renault / Batente Fechadura Tampa Traseira Renault Sandero Rs 2016






Usado
Falar no WhatsApp com France's Company
Batente Fechadura Tampa Traseira Renault Sandero Rs 2016
R$ 79,98
F
France's Company
Belo Horizonte - MG
Ficha técnica
| Marca | Renault |
|---|---|
| Condição | Usado |
| Part Number | 905700010R |
| Compatibilidade | Marca: Renault | | PN: 905700010R |
| Marca | Renault |
| Número de peça | 905700010R |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Usado |
| Motivo de gtin vazio | Outro motivo |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Título de catálogo | Batente Fechadura Tampa Traseira |
| É fechadura elétrica | Não |
| Peso da embalagem do vendor | 222 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Altura da embalagem do vendor | 22 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 18 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 9 cm |
Descrição
BH EURO - Peças Automotivas
Descrição do Produto
Peça: BATENTE FECHADURA TAMPA TRASEIRA
Modelo: RENAULT SANDERO RS 2016 2022
Ano: 2016 2017 2018 2019 2020 2021 2022
Código da peça: 905700010R
Condição: Original, testada e funcionando
Informações Importantes
Fotos reais do produto.
Compare com a sua peça antes de comprar.
Se tiver dúvidas, envie uma pergunta.
Por que comprar com a BH EURO
Loja física em Belo Horizonte - MG e Guarapari - ES
Mais de 10 anos de experiência
Peças com nota fiscal e garantia
Procedência garantida
Atendimento rápido e profissional