Marketplace / BMW / Barra Estabilizadora Dianteira Bmw 320 325 330 G20 2018 2020






Usado
Falar no WhatsApp com BH Euro Peças
Barra Estabilizadora Dianteira Bmw 320 325 330 G20 2018 2020
R$ 2.689,97

BH Euro Peças
Belo Horizonte
Ficha técnica
| Marca | BMW |
|---|---|
| Condição | Usado |
| Part Number | 31356768828 |
| Compatibilidade | Marca: BMW | undefined | PN: 31356768828 |
| Marca | BMW |
| Ml id | MLB4228268649 |
| Origem | Brasil |
| Material | Alumínio |
| Comprimento | 100 cm |
| Código oem | original |
| É ajustável | Sim |
| Número de peça | 31356768828 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Buchas incluídas | Não |
| Condição do item | Usado |
| Diâmetro do arame | 1000 mm |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Título de catálogo | Barra Estabilizadora Dianteira |
| Inclui kit de montagem | Sim |
| Peso da embalagem do vendor | 2627 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Altura da embalagem do vendor | 47 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 23 cm |
| Diâmetro dos furos de montagem | 1 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 13 cm |
Descrição
Posição: Dianteira
Modelo: Bmw Série 3 G20 320 330
Anos: 2019 2020 2021 2022 2023/..
BH EURO - Peças Automotivas
Descrição do Produto
Peça:Barra Estabilizadora Dianteira
Modelo:BMW 320 325 330 G20
Ano:2013 2014 2015 2016 2017 2018 2019
Código da peça:31356768828
Condição: Original, testada e funcionando
Informações Importantes
Fotos reais do produto.
Compare com a sua peça antes de comprar.
Se tiver dúvidas, envie uma pergunta.
Por que comprar com a BH EURO
Loja física em Belo Horizonte - MG e Guarapari - ES
Mais de 10 anos de experiência
Peças com nota fiscal e garantia
Procedência garantida
Atendimento rápido e profissional