Marketplace / BMW / Atuador Coletor Admissão Bmw 320 X1 118 120 N46 2006 2012






Usado
Falar no WhatsApp com BH Euro Peças
Atuador Coletor Admissão Bmw 320 X1 118 120 N46 2006 2012
R$ 359,99

BH Euro Peças
Belo Horizonte
Ficha técnica
| Marca | BMW |
|---|---|
| Condição | Usado |
| Part Number | 7511383 |
| Compatibilidade | Marca: BMW | | PN: 7511383 |
| Marca | BMW |
| Ml id | MLB4201748577 |
| Origem | Brasil |
| Código oem | original |
| Portado cnc | Não |
| Tipo de uso | Regular |
| Número de peça | 7511383 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Juntas incluídas | Não |
| Condição do item | Usado |
| Motivo de gtin vazio | Outro motivo |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Título de catálogo | Atuador Coletor Admissão |
| Peso da embalagem do vendor | 260 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Altura da embalagem do vendor | 29 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 21 cm |
| Anchura do coletor de admissão | 0 mm |
| Diâmetro dos furos de montagem | 0 mm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento do coletor de admissão | 0 mm |
| Quantidade de furos de montagem do coletor de admissão | 0 |
Descrição
BH EURO - Peças Automotivas
Descrição do Produto
Peça: Atuador Coletor Admissão
Modelo: BMW 320 X1 118 120 N46
Ano: 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012
Código da peça:7511383
Condição: Original, testada e funcionando
Informações Importantes
Fotos reais do produto.
Compare com a sua peça antes de comprar.
Se tiver dúvidas, envie uma pergunta.
Por que comprar com a BH EURO
Loja física em Belo Horizonte - MG e Guarapari - ES
Mais de 10 anos de experiência
Peças com nota fiscal e garantia
Procedência garantida
Atendimento rápido e profissional