Marketplace / GWM / Aplique Porta Diant Direita Gwm Haval H6 2024 2025 Preto






Usado
Falar no WhatsApp com BH Euro Peças
Aplique Porta Diant Direita Gwm Haval H6 2024 2025 Preto
R$ 799,94

BH Euro Peças
Belo Horizonte
Ficha técnica
| Marca | GWM |
|---|---|
| Modelo | HAVAL H6 |
| Condição | Usado |
| Part Number | 5006410XKN01A |
| Compatibilidade | Marca: GWM | Modelo: HAVAL H6 | | PN: 5006410XKN01A |
| Cor | Preto |
| Marca | GWM |
| Ml id | MLB4213368799 |
| Modelo | HAVAL H6 |
| Origem | Brasil |
| Cromado | Não |
| Largura | 1 cm |
| Espessura | 1 cm |
| Comprimento | 10 m |
| Localização | Direita |
| Número de peça | 5006410XKN01A |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Título de catálogo | Aplique Porta Diant Direita - Preto |
| Peso da embalagem do vendor | 294 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Altura da embalagem do vendor | 69 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 21 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 10 cm |
Descrição
BH EURO - Peças Automotivas
Descrição do Produto
Peça:Aplique Porta Diant Direita
Modelo:GWM Haval H6
Ano:2024 2025
Código da peça:5006410XKN01A
Condição: Original, testada e funcionando
Informações Importantes
Fotos reais do produto.
Compare com a sua peça antes de comprar.
Se tiver dúvidas, envie uma pergunta.
Por que comprar com a BH EURO
Loja física em Belo Horizonte - MG e Guarapari - ES
Mais de 10 anos de experiência
Peças com nota fiscal e garantia
Procedência garantida
Atendimento rápido e profissional