Marketplace / Mercedes-Benz / Aplique Ld Cromado Parachoque Tras Mercedes C180 2015 2018






Usado
Falar no WhatsApp com BH Euro Peças
Aplique Ld Cromado Parachoque Tras Mercedes C180 2015 2018
R$ 692,99

BH Euro Peças
Belo Horizonte
Ficha técnica
| Marca | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Modelo | C180 C200 |
| Condição | Usado |
| Part Number | A2058851621 |
| Compatibilidade | Marca: Mercedes-Benz | Modelo: C180 C200 | | PN: A2058851621 |
| Cor | Prateado |
| Lado | Direito |
| Linha | C |
| Marca | Mercedes-Benz |
| Ml id | MLB5720345750 |
| Modelo | C180 C200 |
| Origem | Brasil |
| Cromado | Sim |
| Encaixe | Plug & Play |
| Largura | 10 m |
| Material | Plástico |
| Posição | Traseira |
| Acabamento | Brilhante |
| Comprimento | 10 m |
| Tipo de grade | Pára-choques |
| Inclui emblema | Não |
| Número de peça | A2058851621 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Tipo de fixação | Aderido |
| Condição do item | Usado |
| Lugar de colocação | PARACHOQUE |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Título de catálogo | Aplique LD Cromado Parachoque Tras Mercedes Prateado Brilhante |
| É reposição original | Sim |
| Peso da embalagem do vendor | 676 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Altura da embalagem do vendor | 102 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
Descrição
BH EURO - Peças Automotivas
Descrição do Produto
Peça:Aplique LD Cromado parachoque traseiro
Modelo:MERCEDES C180
Ano:2015 2016 2017 2018
Código da peça:A2058851621
Condição: Original, testada e funcionando
Informações Importantes
Fotos reais do produto.
Compare com a sua peça antes de comprar.
Se tiver dúvidas, envie uma pergunta.
Por que comprar com a BH EURO
Loja física em Belo Horizonte - MG e Guarapari - ES
Mais de 10 anos de experiência
Peças com nota fiscal e garantia
Procedência garantida
Atendimento rápido e profissional