Marketplace / Porsche / Aplique Inferior Parachoque Diant Porsche Cayenne 2018 2023






Usado
Falar no WhatsApp com BH Euro Peças
Aplique Inferior Parachoque Diant Porsche Cayenne 2018 2023
R$ 1.519,92

BH Euro Peças
Belo Horizonte
Ficha técnica
| Marca | Porsche |
|---|---|
| Condição | Usado |
| Part Number | 9Y0807974 |
| Compatibilidade | Marca: Porsche | | PN: 9Y0807974 |
| Marca | Porsche |
| Encaixe | Plug & Play |
| Largura | 10 m |
| Material | Plástico |
| Comprimento | 10 m |
| Tipo de grade | Pára-choques |
| Inclui emblema | Não |
| Número de peça | 9Y0807974 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Tipo de fixação | Aderido |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Título de catálogo | Aplique Inferior Parachoque Delantero |
| É reposição original | Sim |
| Peso da embalagem do vendor | 2566 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Altura da embalagem do vendor | 51 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 31 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 12 cm |
Descrição
BH EURO - Peças Automotivas
Descrição do Produto
Peça: APLIQUE INFERIOR PARACHOQUE DIANT
Modelo: PORSCHE CAYENNE
Ano: 2018 2023
Código da peça: 9Y0807974
Condição: Original, testada e funcionando
Informações Importantes
Fotos reais do produto.
Compare com a sua peça antes de comprar.
Se tiver dúvidas, envie uma pergunta.
Por que comprar com a BH EURO
Loja física em Belo Horizonte - MG e Guarapari - ES
Mais de 10 anos de experiência
Peças com nota fiscal e garantia
Procedência garantida
Atendimento rápido e profissional