Marketplace / Porsche / Aplique Grade Parachoque Dian Dir Porsche Cayenne 2019 2022 Preto Brilhante






Usado
Falar no WhatsApp com BH Euro Peças
Aplique Grade Parachoque Dian Dir Porsche Cayenne 2019 2022 Preto Brilhante
R$ 1.729,98

BH Euro Peças
Belo Horizonte
Ficha técnica
| Marca | Porsche |
|---|---|
| Modelo | CAYENNE |
| Condição | Usado |
| Part Number | 9Y0807974 |
| Compatibilidade | Marca: Porsche | Modelo: CAYENNE | | PN: 9Y0807974 |
| Cor | Preto |
| Marca | Porsche |
| Ml id | MLB5720321858 |
| Modelo | CAYENNE |
| Origem | Brasil |
| Cromado | Não |
| Encaixe | Plug & Play |
| Largura | 10 m |
| Material | Plástico |
| Acabamento | Brilhante |
| Comprimento | 10 m |
| Tipo de grade | Pára-choques |
| Inclui emblema | Não |
| Número de peça | 9Y0807974 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Tipo de fixação | Aderido |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Título de catálogo | Aplique Grade Parachoque Dian Dir Preto Brilhante |
| É reposição original | Sim |
| Peso da embalagem do vendor | 3152 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Altura da embalagem do vendor | 59 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 34 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 12 cm |
Descrição
BH EURO - Peças Automotivas
Descrição do Produto
Peça:Aplique Grade Parachoque DIAN DIR
Modelo: PORSCHE CAYENNE
Ano:2019 2020 2021 2022
Código da peça:9Y0807974
Condição:SEMI-NOVA Original, testada e funcionando
Informações Importantes
Fotos reais do produto.
Compare com a sua peça antes de comprar.
Se tiver dúvidas, envie uma pergunta.
Por que comprar com a BH EURO
Loja física em Belo Horizonte - MG e Guarapari - ES
Mais de 10 anos de experiência
Peças com nota fiscal e garantia
Procedência garantida
Atendimento rápido e profissional