Marketplace / Audi / Amplificador Áudio Audi Q3 2010 2011 2014 2015 2016 Preto






Usado
Falar no WhatsApp com BH Euro Peças
Amplificador Áudio Audi Q3 2010 2011 2014 2015 2016 Preto
R$ 1.781,97

BH Euro Peças
Belo Horizonte
Ficha técnica
| Marca | Audi |
|---|---|
| Modelo | Q3 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 |
| Condição | Usado |
| Compatibilidade | Marca: Audi | Modelo: Q3 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 | | PN: Amplificador,Áudio,Audi,Q3,2010,2011,2012,2013,2014,2015,2016 |
| Cor | Preto |
| Linha | 1 |
| Marca | Audi |
| Modelo | Q3 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 |
| Fabricante | 0 |
| Código oem | Amplificador,Áudio,Audi,Q3,2010,2011,2012,2013,2014,2015,2016 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Usado |
| Potência de saída | 1 W |
| Modelo alfanumérico | 0 |
| Quantidade de canais | 0 |
| Classe do amplificador | A |
| Homologação anatel nº | 0 |
| Peso da embalagem do vendor | 2507 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Altura da embalagem do vendor | 155 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 118 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 17 cm |
| Número de registro/certificação inmetro | 0 |
Descrição
Bem-vindo à BH EURO, a sua loja de peças de confiança!
* "PELO AMOR DE DEUS ": LEIA A DESCRIÇÃO PARA REALIZAR UMA COMPRA CORRETA !!!*
PEÇA: Amplificador Áudio
ANO: 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
CÓDIGO PEÇA (PARTH NUMBER): 8X0035223
MODELO: Audi Q3
- Condição: Original
FOTOS REAIS DO PRODUTO
Importantes sobre a sua peça:
OBS: Todas as peças possuem procedência e garantia. Não compre peças roubadas! Desconfie de preços fora da média!
Temos a solução para manter o seu veículo em perfeito funcionamento, com peças usadas de qualidade e procedência.
Com mais de 10 anos de experiência no Mercado Livre, a BH EURO é referência no setor. Além disso, contamos com uma loja física em Belo Horizonte-MG.
Confie na nossa experiência e encontre as melhores peças para o seu veículo!
Ao adquirir peças usadas, você está fazendo uma escolha sustentável e econômica. Além de economizar dinheiro, você estará contribuindo para a redução do descarte prematuro de peças e promovendo a reutilização, ajudando a preservar o meio ambiente.
Garantimos a procedência de todas as peças e emitimos nota fiscal para todos os nossos clientes. Faça sua compra com confiança!
Procure por BH EURO e faça sua compra agora mesmo! Com confiança, qualidade e consciência ambiental, a BH EURO é a sua melhor opção para peças usadas.
Após Realizar sua compra mande uma mensagem com a frase : Peças Premium é na BH EURO! E ganhe um brinde!