Marketplace / Valeo / Alternador Chevrolet Captiva Malibu 2.4 2008 2010 2012






Usado
Falar no WhatsApp com BH Euro Peças
Alternador Chevrolet Captiva Malibu 2.4 2008 2010 2012
R$ 1.039,98

BH Euro Peças
Belo Horizonte
Ficha técnica
| Marca | Valeo |
|---|---|
| Condição | Usado |
| Part Number | 15828450 |
| Compatibilidade | Marca: Valeo | | PN: 15828450 |
| Marca | Valeo |
| Origem | Brasil |
| Voltagem | 12V |
| Amperagem | 130 A |
| Acabamento | Sem |
| Com escovas | Sim |
| Código oem | Original |
| Inclui polia | Sim |
| Número de peça | 15828450 |
| Tipo de montagem | Simples |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Gama de amperagem | 1 VA |
| Tipo de regulador | Interno |
| Condição do item | Usado |
| Tipo de ventilador | simples |
| Tipo de superfície | Lisa |
| Diâmetro da roldana | 1 cm |
| Material da carcaça | Alumínio |
| Motivo de gtin vazio | Outro motivo |
| Quantidade de canais | 1 |
| Sentido de rotação | Horário |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Título de catálogo | Alternador |
| Com fiação exclusiva | Sim |
| Voltagem do alternador | 12V |
| Quantidade de terminais | 1 |
| Inclui regulador externo | Não |
| Inclui ventilador externo | Não |
| Localização da ventoinha | Interna |
| Peso da embalagem do vendor | 5850 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Altura da embalagem do vendor | 26 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 22 cm |
| Organismo de certificação (ocp) | Outro (sem especificar) |
| Comprimento da embalagem do vendor | 18 cm |
Descrição
BH EURO - Peças Automotivas
Descrição do Produto
Peça: ALTERNADOR
Modelo: CHEVROLET CAPTIVA MALIBU 2.4
Ano: 2008 2009 2010 2011 2012
Código da peça: 15828450
Condição: Original, testada e funcionando
Informações Importantes
Fotos reais do produto.
Compare com a sua peça antes de comprar.
Se tiver dúvidas, envie uma pergunta.
Por que comprar com a BH EURO
Loja física em Belo Horizonte - MG e Guarapari - ES
Mais de 10 anos de experiência
Peças com nota fiscal e garantia
Procedência garantida
Atendimento rápido e profissional