Marketplace / Bosch / Alternador Bmw N52 Série 1 2 3 530 X1 2006 2013






Usado
Falar no WhatsApp com BH Euro Peças
Alternador Bmw N52 Série 1 2 3 530 X1 2006 2013
R$ 2.894,36

BH Euro Peças
Belo Horizonte
Ficha técnica
| Marca | Bosch |
|---|---|
| Condição | Usado |
| Compatibilidade | Marca: Bosch | | PN: 0121615010 7550967 |
| Marca | Bosch |
| Origem | Brasil |
| Família | Padrão |
| Voltagem | 12V |
| Amperagem | 0 mA |
| Acabamento | Alumínio |
| Com escovas | Sim |
| Código oem | Alternado,Bmw,n52,série1,2,3,530,X1,2006,2013 |
| Inclui polia | Não |
| Número de peça | 0121615010 7550967 |
| Tipo de montagem | Simples |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Gama de amperagem | 1 VA |
| Tipo de regulador | Interno |
| Condição do item | Usado |
| Tipo de ventilador | simples |
| Tipo de superfície | Lisa |
| Diâmetro da roldana | 1 cm |
| Material da carcaça | Alumínio |
| Motivo de gtin vazio | Outro motivo |
| Quantidade de canais | 1 |
| Sentido de rotação | Horário |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Título de catálogo | Alternador Bmw N52 |
| Com fiação exclusiva | Sim |
| Voltagem do alternador | 12V |
| Quantidade de terminais | 1 |
| Inclui regulador externo | Não |
| Inclui ventilador externo | Não |
| Localização da ventoinha | Interna |
| Circunferência da carcaça | 0 mm |
| Peso da embalagem do vendor | 5655 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Altura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 21 cm |
| Organismo de certificação (ocp) | Outro (sem especificar) |
| Comprimento da embalagem do vendor | 17 cm |
| Distância entre os pés de montagem | 0 mm |