Marketplace / Volkswagen / Alavanca Mao Golf 1999 2000 2003 2004 2005 2007






Usado
Falar no WhatsApp com BH Euro Peças
Alavanca Mao Golf 1999 2000 2003 2004 2005 2007
R$ 379,90

BH Euro Peças
Belo Horizonte
Ficha técnica
| Marca | Volkswagen |
|---|---|
| Modelo | golf 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 |
| Condição | Usado |
| Compatibilidade | Marca: Volkswagen | Modelo: golf 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 | | PN: 1jm711303 |
| Marca | Volkswagen |
| Modelo | golf 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 |
| Origem | Brasil |
| Código oem | Alavanca,freio,mão,Golfe,1999,2000,2001,2002,2003,2004,2005,2006,2007 |
| Número de peça | 1jm711303 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Peso da embalagem do vendor | 1249 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Altura da embalagem do vendor | 150 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 28 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 13 cm |
| Material da alavanca de freio de mão | Ferro |
| Comprimento da alavanca de freio de mão | 1 cm |
Descrição
Bem-vindo à BH EURO, a sua loja de peças de confiança!
* "PELO AMOR DE DEUS ": LEIA A DESCRIÇÃO PARA REALIZAR UMA COMPRA CORRETA !!!*
PEÇA: alavanca mao
ANO: 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007
CÓDIGO PEÇA (PARTH NUMBER): 1JM711303
MODELO: golf
- Condição: Original
FOTOS REAIS DO PRODUTO
Importantes sobre a sua peça:
OBS: Todas as peças possuem procedência e garantia. Não compre peças roubadas! Desconfie de preços fora da média!
Temos a solução para manter o seu veículo em perfeito funcionamento, com peças usadas de qualidade e procedência.
Com mais de 10 anos de experiência no Mercado Livre, a BH EURO é referência no setor. Além disso, contamos com uma loja física em Belo Horizonte-MG.
Confie na nossa experiência e encontre as melhores peças para o seu veículo!
Ao adquirir peças usadas, você está fazendo uma escolha sustentável e econômica. Além de economizar dinheiro, você estará contribuindo para a redução do descarte prematuro de peças e promovendo a reutilização, ajudando a preservar o meio ambiente.
Garantimos a procedência de todas as peças e emitimos nota fiscal para todos os nossos clientes. Faça sua compra com confiança!
Procure por BH EURO e faça sua compra agora mesmo! Com confiança, qualidade e consciência ambiental, a BH EURO é a sua melhor opção para peças usadas.
Após Realizar sua compra mande uma mensagem com a frase : Peças Premium é na BH EURO! E ganhe um brinde!