Marketplace / BMW / Agregado Dian Bmw 320 330 218 220 F20 F30 2013 2018

Usado
Falar no WhatsApp com BH Euro Peças
Agregado Dian Bmw 320 330 218 220 F20 F30 2013 2018
R$ 1.879,99

BH Euro Peças
Belo Horizonte
Ficha técnica
| Marca | BMW |
|---|---|
| Condição | Usado |
| Part Number | Condi |
| Compatibilidade | Marca: BMW | | PN: Série 2 3 4 |
| Marca | BMW |
| Origem | Brasil |
| Material | Aço |
| Código oem | original |
| Número de peça | Série 2 3 4 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Novo |
| Motivo de gtin vazio | Outro motivo |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Título de catálogo | Agregado Dian |
| Peso da embalagem do vendor | 1980 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Altura da embalagem do vendor | 50 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 33 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 16 cm |
Descrição
Posição: Dianteiro
Modelo: Bmw
Série: 2 3 4
Carroceria: F20 F21 F30 F31 F32 F33
Modelos: 220 225 228 316 320 328 335 420 428 430 435
BH EURO - Peças Automotivas
Descrição do Produto
Peça:Agregado Dian
Modelo:BMW 320 330 218 220 F20 F30
Ano:2013 2014 2015 2016 2017 2018
Código da peça:
Condição: Original, testada e funcionando
Informações Importantes
Fotos reais do produto.
Compare com a sua peça antes de comprar.
Se tiver dúvidas, envie uma pergunta.
Por que comprar com a BH EURO
Loja física em Belo Horizonte - MG e Guarapari - ES
Mais de 10 anos de experiência
Peças com nota fiscal e garantia
Procedência garantida
Atendimento rápido e profissional