Marketplace / Porsche / Acabamento Suporte Placa Porsche Cayenne 2015 2022 Preto






Usado
Falar no WhatsApp com BH Euro Peças
Acabamento Suporte Placa Porsche Cayenne 2015 2022 Preto
R$ 548,99

BH Euro Peças
Belo Horizonte
Ficha técnica
| Marca | Porsche |
|---|---|
| Modelo | CAYENNE |
| Condição | Usado |
| Part Number | 9Y3827211C |
| Compatibilidade | Marca: Porsche | Modelo: CAYENNE | | PN: 9Y3827211C |
| Cor | Preto |
| Marca | Porsche |
| Altura | 10 cm |
| Modelo | CAYENNE |
| Largura | 10 cm |
| Material | Plástico |
| Posição | Traseira |
| Comprimento | 10 cm |
| Código oem | original |
| Número de peça | 9Y3827211C |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Usado |
| Motivo de gtin vazio | Outro motivo |
| Acessórios incluídos | Não |
| Peso da embalagem do vendor | 403 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Altura da embalagem do vendor | 70 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 21 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 10 cm |
Descrição
BH EURO - Peças Automotivas
Descrição do Produto
Peça:Acabamento Suporte Placa
Modelo:PORSCHE CAYENNE
Ano:2015 2016 2017 2018 2019 2020 2021 2022
Código da peça:9Y3827211C
Condição: Original, testada e funcionando
Informações Importantes
Fotos reais do produto.
Compare com a sua peça antes de comprar.
Se tiver dúvidas, envie uma pergunta.
Por que comprar com a BH EURO
Loja física em Belo Horizonte - MG e Guarapari - ES
Mais de 10 anos de experiência
Peças com nota fiscal e garantia
Procedência garantida
Atendimento rápido e profissional