Marketplace / Porsche / Acabamento Superior Direito Parachoque Dian Cayenne 2018






Usado
Falar no WhatsApp com BH Euro Peças
Acabamento Superior Direito Parachoque Dian Cayenne 2018
R$ 1.249,98

BH Euro Peças
Belo Horizonte
Ficha técnica
| Marca | Porsche |
|---|---|
| Modelo | CAYENNE |
| Condição | Usado |
| Part Number | 9Y0807686C |
| Compatibilidade | Marca: Porsche | Modelo: CAYENNE | | PN: 9Y0807686C |
| Marca | Porsche |
| Modelo | CAYENNE |
| Número de peça | 9Y0807686C |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Usado |
| Tipo de proteção | Capô e parachoque |
| Motivo de gtin vazio | Outro motivo |
| Peso da embalagem do vendor | 899 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Altura da embalagem do vendor | 64 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 47 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 16 cm |
Descrição
BH EURO - Peças Automotivas
Descrição do Produto
Peça: ACABAMENTO SUPERIOR DIREITO PARACHOQUE DIANTEIRO
Modelo: PORSCHE CAYENNE
Ano: 2018 2019 2020 2021 2022
Código da peça: 9Y0807686C
Condição: Original, testada e funcionando
Informações Importantes
Fotos reais do produto.
Compare com a sua peça antes de comprar.
Se tiver dúvidas, envie uma pergunta.
Por que comprar com a BH EURO
Loja física em Belo Horizonte - MG e Guarapari - ES
Mais de 10 anos de experiência
Peças com nota fiscal e garantia
Procedência garantida
Atendimento rápido e profissional