Marketplace / Porsche / Acabamento Sensor Parachoque Dd Porsche Macan 2021 2022 Preto






Usado
Falar no WhatsApp com BH Euro Peças
Acabamento Sensor Parachoque Dd Porsche Macan 2021 2022 Preto
R$ 1.521,94

BH Euro Peças
Belo Horizonte
Ficha técnica
| Marca | Porsche |
|---|---|
| Modelo | macan |
| Condição | Usado |
| Part Number | 95B807824C |
| Compatibilidade | Marca: Porsche | Modelo: macan | | PN: 95B807824C |
| Cor | Preto |
| Marca | Porsche |
| Ml id | MLB5725062716 |
| Modelo | macan |
| Com buzzer | Não |
| Com câmera | Não |
| Código oem | original |
| Com tela digital | Não |
| Número de peça | 95B807824C |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Usado |
| Peso da embalagem do vendor | 223 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Altura da embalagem do vendor | 21 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 9 cm |
Descrição
BH EURO - Peças Automotivas
Descrição do Produto
Peça:Acabamento sensor parachoque Dianteiro Direito
Modelo:Porsche Macan
Ano: 2021 2022
Código da peça:95B807824C
Condição: Original, testada e funcionando
Informações Importantes
Fotos reais do produto.
Compare com a sua peça antes de comprar.
Se tiver dúvidas, envie uma pergunta.
Por que comprar com a BH EURO
Loja física em Belo Horizonte - MG e Guarapari - ES
Mais de 10 anos de experiência
Peças com nota fiscal e garantia
Procedência garantida
Atendimento rápido e profissional