Marketplace / Porsche / Acabamento Porta Traseira Esquerda Porsche Macan 2014 2024 Preto






Usado
Falar no WhatsApp com BH Euro Peças
Acabamento Porta Traseira Esquerda Porsche Macan 2014 2024 Preto
R$ 728,99

BH Euro Peças
Belo Horizonte
Ficha técnica
| Marca | Porsche |
|---|---|
| Modelo | macan |
| Condição | Usado |
| Compatibilidade | Marca: Porsche | Modelo: macan | | PN: 95B8398891R |
| Cor | Preto |
| Linha | Leve |
| Marca | Porsche |
| Ml id | MLB5731898682 |
| Modelo | macan |
| Origem | Brasil |
| Cromado | Não |
| Largura | 2 cm |
| Comprimento | 100 m |
| Localização | Esquerda |
| Número de peça | 95B8398891R |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Título de catálogo | Acabamento Porta Traseira Esquerda Preto |
| Peso da embalagem do vendor | 440 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Altura da embalagem do vendor | 83 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 26 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 10 cm |