Marketplace / Porsche / Acabamento Farol Milha Direito Porsche Panamera 2017 2020 Preto Direito






Usado
Falar no WhatsApp com BH Euro Peças
Acabamento Farol Milha Direito Porsche Panamera 2017 2020 Preto Direito
R$ 2.479,94

BH Euro Peças
Belo Horizonte
Ficha técnica
| Marca | Porsche |
|---|---|
| Condição | Usado |
| Compatibilidade | Marca: Porsche | | PN: 971807834A |
| Cor | Preto |
| Lado | Direito |
| Marca | Porsche |
| Origem | Brasil |
| Formato de venda | Unidade |
| Número de peça | 971807834A |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Peso da embalagem do vendor | 660 g |
| Altura da embalagem do vendor | 47 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 13 cm |
Descrição
BH EURO - Peças Automotivas
Descrição do Produto
Peça: ACABAMENTO FAROL MILHA DIREITO
Modelo:PORSCHE PANAMERA
Ano: 2017 2018 2019 2020
Código da peça: 971807834A
Condição: Original, testada e funcionando
Informações Importantes
Fotos reais do produto.
Compare com a sua peça antes de comprar.
Se tiver dúvidas, envie uma pergunta.
Por que comprar com a BH EURO
Loja física em Belo Horizonte - MG e Guarapari - ES
Mais de 10 anos de experiência
Peças com nota fiscal e garantia
Procedência garantida
Atendimento rápido e profissional