Marketplace / GWM / Acabamento Defletor Painel Frontal Haval H6 Gt 1.5 2024 2025






Usado
Falar no WhatsApp com BH Euro Peças
Acabamento Defletor Painel Frontal Haval H6 Gt 1.5 2024 2025
R$ 224,99

BH Euro Peças
Belo Horizonte
Ficha técnica
| Marca | GWM |
|---|---|
| Modelo | HAVAL H6 |
| Condição | Usado |
| Part Number | 5509118XKN01A |
| Compatibilidade | Marca: GWM | Modelo: HAVAL H6 | undefined | PN: 5509118XKN01A |
| Marca | GWM |
| Ml id | MLB5725221592 |
| Modelo | HAVAL H6 |
| Código oem | original |
| Número de peça | 5509118XKN01A |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Usado |
| Tipo de proteção | Capô e parachoque |
| Motivo de gtin vazio | Outro motivo |
| Peso da embalagem do vendor | 340 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Altura da embalagem do vendor | 34 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 14 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 10 cm |
Descrição
BH EURO - Peças Automotivas
Descrição do Produto
Peça:Acabamento defletor painel frontal
Modelo:GWM Haval H6 Gt 1.5
Ano:2024 2025
Código da peça:5509118XKN01A
Condição: Original, testada e funcionando
Informações Importantes
Fotos reais do produto.
Compare com a sua peça antes de comprar.
Se tiver dúvidas, envie uma pergunta.
Por que comprar com a BH EURO
Loja física em Belo Horizonte - MG e Guarapari - ES
Mais de 10 anos de experiência
Peças com nota fiscal e garantia
Procedência garantida
Atendimento rápido e profissional