Marketplace / Renault / Acabamento Churrasqueira Esquerda Logan Sandero 2015 2021






Usado
Falar no WhatsApp com France's Company
Acabamento Churrasqueira Esquerda Logan Sandero 2015 2021
R$ 329,97
F
France's Company
Belo Horizonte - MG
Ficha técnica
| Marca | Renault |
|---|---|
| Condição | Usado |
| Part Number | 668225143R |
| Compatibilidade | Marca: Renault | | PN: 668225143R |
| Marca | Renault |
| Origem | Brasil |
| Largura | 15 cm |
| Comprimento | 150 cm |
| É ajustável | Não |
| É bloqueável | Não |
| Número de peça | 668225143R |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Peso da embalagem do vendor | 551 g |
| Altura da embalagem do vendor | 50 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 23 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 10 cm |
Descrição
BH EURO - Peças Automotivas
Descrição do Produto
Peça: ACABAMENTO CHURRASQUEIRA ESQUERDA
Modelo:LOGAN SANDERO
Ano:2015 2016 2017 2018 2019 2020 2021
Código da peça:668225143R
Condição: Original, testada e funcionando
Informações Importantes
Fotos reais do produto.
Compare com a sua peça antes de comprar.
Se tiver dúvidas, envie uma pergunta.
Por que comprar com a BH EURO
Loja física em Belo Horizonte - MG e Guarapari - ES
Mais de 10 anos de experiência
Peças com nota fiscal e garantia
Procedência garantida
Atendimento rápido e profissional