Marketplace / BMW / Acabamento Amadeirado Porta Dia Dir Bmw 320 E90 2007 2010 Marrom-escuro






Usado
Falar no WhatsApp com BH Euro Peças
Acabamento Amadeirado Porta Dia Dir Bmw 320 E90 2007 2010 Marrom-escuro
R$ 251,99

BH Euro Peças
Belo Horizonte
Ficha técnica
| Marca | BMW |
|---|---|
| Condição | Usado |
| Part Number | 7121472 |
| Compatibilidade | Marca: BMW | | PN: 7121472 A5 |
| Cor | Marrom-escuro |
| Lado | Dianteiro |
| Marca | BMW |
| Ml id | MLB5735629350 |
| Origem | Brasil |
| Material | Plástico |
| Código oem | original |
| Número de peça | 7121472 A5 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Título de catálogo | Acabamento Amadeirado Porta Dia Dir Marrom-escuro |
| Peso da embalagem do vendor | 485 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Altura da embalagem do vendor | 49 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 18 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 10 cm |
Descrição
BH EURO - Peças Automotivas
Descrição do Produto
Peça:Acabamento amadeirado porta diant dir
Modelo:BMW 320 325 E90
Ano:2007 2008 2009 2010
Código da peça:7121472 A5
Condição: Original, testada e funcionando
Informações Importantes
Fotos reais do produto.
Compare com a sua peça antes de comprar.
Se tiver dúvidas, envie uma pergunta.
Por que comprar com a BH EURO
Loja física em Belo Horizonte - MG e Guarapari - ES
Mais de 10 anos de experiência
Peças com nota fiscal e garantia
Procedência garantida
Atendimento rápido e profissional