Marketplace / Mercedes-Benz / Absorvedor Impacto Traseiro Mercedes Glc X235 2015 2019






Usado
Falar no WhatsApp com BH Euro Peças
Absorvedor Impacto Traseiro Mercedes Glc X235 2015 2019
R$ 1.089,97

BH Euro Peças
Belo Horizonte
Ficha técnica
| Marca | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Condição | Usado |
| Compatibilidade | Marca: Mercedes-Benz | | PN: A2538851400 |
| Marca | Mercedes-Benz |
| Origem | Brasil |
| Número de peça | A2538851400 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Peso da embalagem do vendor | 1563 g |
| Altura da embalagem do vendor | 133 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 40 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Material do suporte de pára-choques | Plástico |
Descrição
BH EURO - Peças Automotivas
Descrição do Produto
Peça: ABSORVEDOR IMPACTO TRASEIRO
Modelo: MERCEDES GLC X235
Ano: 2015 2016 2017 2018 2019
Código da peça: A2538851400
Condição: Original, testada e funcionando
Informações Importantes
Fotos reais do produto.
Compare com a sua peça antes de comprar.
Se tiver dúvidas, envie uma pergunta.
Por que comprar com a BH EURO
Loja física em Belo Horizonte - MG e Guarapari - ES
Mais de 10 anos de experiência
Peças com nota fiscal e garantia
Procedência garantida
Atendimento rápido e profissional