Marketplace / Renault / Absorvedor Impacto Para Choque Renault Logan 2008 2013






Usado
Falar no WhatsApp com France's Company
Absorvedor Impacto Para Choque Renault Logan 2008 2013
R$ 359,99
F
France's Company
Belo Horizonte - MG
Ficha técnica
| Marca | Renault |
|---|---|
| Condição | Usado |
| Part Number | 8200740830 |
| Compatibilidade | Marca: Renault | | PN: 8200740830 |
| Marca | Renault |
| Ml id | MLB4216644353 |
| Origem | Brasil |
| Código oem | original |
| Número de peça | 8200740830 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Título de catálogo | Absorvedor Impacto Para Choque |
| Peso da embalagem do vendor | 694 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Altura da embalagem do vendor | 114 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 27 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Material do suporte de pára-choques | Plástico |
Descrição
BH EURO - Peças Automotivas
Descrição do Produto
Peça:Absorvedor Impacto Para Choque
Modelo: Renault Logan
Ano:2008 2009 2010 2011 2012 2013
Código da peça:8200740830
Condição: Original, testada e funcionando
Informações Importantes
Fotos reais do produto.
Compare com a sua peça antes de comprar.
Se tiver dúvidas, envie uma pergunta.
Por que comprar com a BH EURO
Loja física em Belo Horizonte - MG e Guarapari - ES
Mais de 10 anos de experiência
Peças com nota fiscal e garantia
Procedência garantida
Atendimento rápido e profissional